Кто знает адрес бабушки в горнозаводском районе пермского края которая может сделать заговор от алкоголизма?

Юлия Сафонова Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
911(Эд) Просветленный (20794) 8 лет назад
Зачем бабушка, если каждая клиника это делает?
Юлия СафоноваЗнаток (335) 8 лет назад
Клиники не помогают, уже не раз копировали человека
911(Эд) Просветленный (20794) Тогда не факт, что бабушка поможет.
Алая Мудрец (10687) 8 лет назад
дайте больному с утра на тощак отвар полыни со зверобоем после похмелья. и 3 дня поите на тощак
на 250 гр воды столовая ложка полыни, столовая ложка зверобоя. купите масло полыни смазывайте область лимфоузлов, и мочки ушей.
Анна Знаток (305) 5 лет назад
я знаю дедушку, точнее мужчину колдуна в Перми, успешно заговаривает зависимости но онлайн вроде не работает, только очный прием. В ВК наберите в поиске колдун целитель пермь