СРОЧНО!!! купила вип статус-как я узнаю что он активировался? (после того как пришла смс) и как скрыть свой личный кабинет?

Grumpy Cat Мыслитель (6716), закрыт 8 лет назад
вип купила на другом аккаунте не на этом
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 8 лет назад
Советую ознакомиться с разделом помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

Вам на почту придёт уведомление об активации статуса.
И в колокольчик Вы сначала увидите об этом уведомление

Как придёт уведомление, нужно нажать у себя под профилем на
АКТИВНОСТЬ ОТКРЫТА и Ваш ЛК закроется.

Grumpy CatМыслитель (6716) 8 лет назад
а смс о зачислении средств которая пришла на телефон не является подтверждением что вип активирован? тоесть должна появится картинка вип в личном кабинете и предложение скрыть активность? спасибо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) Смс может придти раньше, а уж уведомление об активации услуги приходит иногда с опозданием. Только после уведомления в колокольчик (или в почту, если пропустите) у Вас под профилем появится возможность воспользоваться данной услугой.