Как достать оружие Sleeping Dogs?

Крч, прокачал 1 ветку копав полностью и открыл умение открывать багажники копав ну там типа оружка есть. Но не могу понять как её открыть я почитал сказали что на пкм но не работает может не на всех работает и если так то плиз скажите какие багажники можно открывать а какие нет и как это делать

ищи машину полцейскую и подойди к багажнику, нажми вроде "стрелка вверх" и Вэй Шень или как там его откроет багажник и достанет оружие из него.

На нижнею стрелочку