Есть ли возможность назначить разные мелодии для разных контактов в Скайпе

Андрей Мыслитель (6019), на голосовании 8 лет назад
пробовал Skypeman но мне не понравилась тем что не может вывести сигналы на колонки, да и еще эта дурацкая панелька которая появляется сверху (
Голосование за лучший ответ
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
До покупки скайпа MS было можно. Сейчас не угнаться за "апдейтами"...
АндрейМыслитель (6019) 8 лет назад
и все же может кто в курсе -вроде есть много разных плагинов
Ontonioz Мудрец (13837) По состоянию на конец 2014 года было вот так: http://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client-Ideas/Ability-to-set-different-sounds-for-different-people-coming-and/idi-p/2937573
АндрейМыслитель (6019) 8 лет назад
я очень удивлен таким раскладом - как так такой опции и нет ((