что делать если выылетело окно в интернети точто я преступник оплатить в течение 12 часов

ден тихомиров Знаток (261), закрыт 8 лет назад
мне кажэтся точто это мошейники правда ли это
Дополнен 8 лет назад
спасибо я испугался а Magomed Abdulov наверное создаёт такие сайты позор ему
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 8 лет назад
Закрой его и забудь. Больше не открывай левые ссылки.
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80112) 8 лет назад
Ну так закройте окно и все дела =) Были бы Вы преступник - Вам бы об этом сообщил судья голосом, в суде, и бумажку бы с печатью вручили, а не "окно браузера". Понятно ?
snake Просветленный (29110) 8 лет назад
если не закрывается делай откат системы
Летс Дуит Мыслитель (6346) 8 лет назад
заплати, окно не может ошибаться
ден тихомировЗнаток (261) 8 лет назад
ф и г тебе мошейник
Летс Дуит Мыслитель (6346) ты лазил по порносайтам, смотрел запрещенное видео, ты преступник и должен заплатить
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
Скачай MBAM https://www.malwarebytes.org/mwb-download/
установи, почисти.
Должно помочь.
Exclusive Гуру (4473) 8 лет назад
мошеники конечно это развод. пробуй лечить
Егор Егоров Ученик (157) 8 лет назад
Развод это, тупенький. Закрой окно и все и установи антивирусник
Ilya Loginov Мастер (1088) 8 лет назад
это, я вангую, левый сайт мвд. просто закрой окно и не плати, это мошенники 99,9 %