На Ответах наиболее интересны комментарии, вы не находите?

Гликерия Мудрец (12721), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Просто вопрос-ответ - довольно скучный формат. В идеале каждый ответ должен комментироваться, или автором вопроса, или кем-то из друзей, или просто заинтересованным человеком со стороны?
Лучший ответ
Надежда Просветленный (23355) 8 лет назад
Да. И пятерки раньше можно было ставить - тоже форма общения. Ну, или единицы. Один чувак, помню, не ленился пройтись по всем моим ответам и проставиться колами.
ГликерияМудрец (12721) 8 лет назад
не, пятёрки - скучно :-)
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 8 лет назад
Точно, проект надо было назвать: "Залихватские комменты к обычным вопросам" :)
ГликерияМудрец (12721) 8 лет назад
угу. Только "к обычным ответам" :-)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) Ответы и есть комменты к вопросам :) Ну, иногда, особо дотошные комментят и сами ответы, но там, как правило, начинается срач :)
exel Просветленный (41240) 8 лет назад
У каждого свой вкус ...Ответы можно получить и в реале . Комментарии интересны, но как и вкус, у конкретного повара ...А поваров тут единицы . Всё пробовать здоровья не хватит ))
ГликерияМудрец (12721) 8 лет назад
так коммент уж ежели пришёл, так пришёл. Это насильственное кормление! (Хотя мне и кажется, что без них скучно)
exel Просветленный (41240) Вам виднее, я тут вопросы не задаю, у меня свои дела ...
Марат Высший разум (249901) 8 лет назад
Комментарий комментарию здесь рознь, как и вопросы с ответами. Исчерпывающий ответ в комментах никаких не нуждается, так как всё изложено в ответе.
Сам ими не пользуюсь, потому что считаю, что неизвестно как воспримет человек мой комментарий. Да и в ответах каждый просто выражает своё мнение и навязывать ему своё или уточнять, дополнять не стоит (часто многие ответы и этого не стоят). Примерно половина комментариев являются как раз поучающими, некоторые лезут не в своё дело.
И такие комментарии здесь совсем не редкость. С такими и говорить ни о чём не хочется.

А с нормальными людьми, умеющими нейтрально, никого не задев, формулировать свои мысли, всегда пожалуйста.)
vladimir dubasov Гений (63134) 8 лет назад
Вопросы разные.. Как и ответы) Какие-то предполагают обязательные комментарии, какие-то нет.
В общем-то формат "вопрос-ответ" предполагает начало диалога)