можно ли на садовом участке устраивать общежитие для гасторбайтеров

Маргарита Крылова Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбников Ученик (75) 8 лет назад
С точки зрения Закона - нет. С точки зрения морали - на Ваше усмотрение)
Маргарита КрыловаУченик (168) 8 лет назад
Вот я и собираюсь бороться с этим соседом, устроившим общежитие
Остальные ответы
злой кавбой Ученик (111) 8 лет назад
да прям в грядку их сожать
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 8 лет назад
и сожгут тебя соседи и правы будут вроде не по закону зато по морале
Денис Галкин Знаток (298) 8 лет назад
Можно. Вообще, крепостным нужна отдельная деревня.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Земля под сад имеет прямое назначение, на ней нельзя строить жильё, а, след., невозможно сдать в аренду.