Что подарить маме лучшей подруги

Гаянэ Саркисян Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Всевысший Разум Ученик (196) 9 лет назад
Я не знаю, спроси этот вопрос в ответах mail.ru
Лили Штурманова Профи (824) 9 лет назад
красивую вазу для цветов
Den Профи (790) 9 лет назад
- красивый сервиз, вазу;
- подарочный сертификат;
- растение;
- сейчас вполне актуальны зонтики;
- картину или предмет интерьера;
- кофемашину или полезную технику по хозяйству;
- что-то с чувством юмора, можно вот такой фартук )

фартук в подарок маме подруги
Наталья Иванченко Мастер (1086) 9 лет назад
Зависит от того какой суммой вы обладаете
dario Искусственный Интеллект (152111) 9 лет назад
Все зависит от того, что Вы знаете про маму -ее хобби-интересы-мечты. Планируете тратить деньги на покупку и какую сумму или что можете сделать своими руками. Для того чтоб подарок понравился маме он должен быть оригинальным и нести индивидуальную нотку. Можете оставить заявку на бесплатном портале проекта<<Идеи Радости>>и Вам помогут.
Мирослава Дорош Мастер (1619) 9 лет назад
Подарите модную обувь. Делюсь вот с вами ссылкой на интернет- магазин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx здесь отличный выбор по доступным ценам на сегодняшний день. Также вас порадует абсолютно бесплатная и очень быстрая доставка. Ее не оставит равнодушной ваш отличный подарок.
Настя Макаровская Гуру (3868) 9 лет назад
Что-то из садовой техники точно поможет ей жить проще)
Источник: http://www.power-garden.ru/
Олег Растаев Гуру (3028) 9 лет назад
Кухонную технику (блендер, соковыжималку и т. д.)
Sancho Purchik Знаток (262) 9 лет назад
Ну так как это не твоя мама, можно подарить что-то приятное или полезное.... Можно заказать ей цветы доставкой (кстати знаю Флора2000.ру хорошая служба по доставке). И ты сильно не заморачиваешься и ей приятно))
karinka Гуру (3747) 9 лет назад
заказать ей цветы
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 9 лет назад
даже не зависимо от возраста могу посоветовать самый модный и любимый аксессуар платочки, шарфы на шею. Вот могу предложить посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
Светлана Иванова Гуру (2588) 9 лет назад
Подарите набор косметики. Либо что то из кухонной утвари.