Как Вы считаете, как лучше всего мстить девушкам? Теоретически? Чтобы страдала побольше? На что давить психологически?

Обезьяна Мудрец (19220), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мало ли, что бывает...
Лучший ответ
Владимир IGY Мастер (1624) 8 лет назад
не мстить) стать лучше, и найти лучше нее)
Остальные ответы
純一郎 Оракул (92095) 8 лет назад
стать успешнее и найти девушку красивее.
А бывшая вся в соплях изойдётся
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
душили душили.. душили душили... (с) фу
Павел Битюков Мыслитель (9630) 8 лет назад
мстить женщинам - удел слабых
Ынее Жaэмея Знаток (466) 8 лет назад
Время всё расставит местам
Улетова Оракул (70344) 8 лет назад
Покажи какое ты ничтожество чтобы проклинала день знакомства с тобой))
Изабелла Терентьева Профи (677) 8 лет назад
Зачем вообще мстить девушкам?? Я понимаю нам девушкам приходчт в голову такие мысли. Но вы же мужщины.... Вы наоборот должны защищать девушек, а не мстить им
純一郎Оракул (92095) 8 лет назад
и что с того, что мы мужчины? Это не даёт вам права на мужчинах паразитировать
Изабелла Терентьева Профи (677) Просто забудь эту девушку и все. Тебе не будет ничего хорошего от того что ты ей отомстишь
стас алехинОракул (52599) 8 лет назад
Да, мы должны защищать вас
Изабелла Терентьева Профи (677) Вот именно
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Избавлять от своего ненавязчивого присутствия всеизвестным игнором.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
Пфф, глупо. Женщина сама всё сделает. Дура как-никак.
Ирина Залит Мастер (1075) 8 лет назад
хОЧЕШЬ ВСЕМ ПОКАЗАТЬ, КАКОЙ ТЫ ПЛОХОЙ?
Лариса Высший разум (148780) 8 лет назад
Мстить.... девушке.... на что давить.... да побольней... И это рассуждает мужчина???
Извините, но МУЖЧИНА ИЗ ВАС НИКАКОЙ....
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 8 лет назад
мммм... если теоретически то можно посоветовать, но практически ...у тебя не получится... ибо укусишь женщину она тебя съест... отдача будет вдвойне сильней, а а последствия непредсказуемы)
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
на уязвлённое самолюбие и чувство вины.
эти двое могут вдребезги разнести, но только в случае, если она Вас любит.
только одно но: как это потом зачтётся на "небесах"?