Привет:) Дорогие друзья!:)

Роман Салмин Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что частично ко мне в сновидения приходит бывшая. Расстались уже год назад. Расстались ужасно. Сначала я думал, что зачем так:) и тд... Но уже как эти месяцев 8,абсолютно не думаю и забыл. Но в сновидениях ко мне приходит..
Дополнен 8 лет назад
А я думал это серьезная группа=)
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (42977) 8 лет назад
трахаетесь поди ? )
Роман СалминУченик (72) 8 лет назад
ну а как же без этого
Psycho - Мудрец (19675) 8 лет назад
Она о тебе думает васёк
Роман СалминУченик (72) 8 лет назад
ясно) спс) возможно думает)
Ксю Знаток (256) 8 лет назад
значит не забыл. возможно с ней что-то случилось, а возможно она занимается вуду. Варианта три)
Роман СалминУченик (72) 8 лет назад
привет, что значит вуду?)
Ксю Знаток (256) гугл тебе в помощь)
Veronika Гуру (3951) 8 лет назад
Ну что такого, пусть проходит. ..лишь бы задали с собой не приводила)
moli Искусственный Интеллект (261452) 8 лет назад
только с началом других отношений этот кошмар отодвинется назад и ты переключишься на другую
Владимир IGY Мастер (1624) 8 лет назад
мне тоже приходит) и моя новая девушка меня к ней ревнует хотя я с ней не общаюсь )
Cat_Love_Pechenki Знаток (347) 8 лет назад
Значит до сих пор чувства какие-то остались, не придавай этому значения и все)
Mary Georgievna Профи (612) 8 лет назад
И что? Мне тож снится . Да заплюнь и все.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
"расстались ужасно", возможно внутри остался шок, который прорывается в сновидениях.
шок связан с бывшей - вот она и приходит как ассоциация. Причём ещё накладывается и "изгнание из рая" - невозможность с ней быть (в частности - в сексуальной близости).
обычно новые отношения переключают, если же сны часты - то "воспоминание о рае" не заглушилось новыми отношениями.
не забывайте о ней, вспоминайте с благодарностью, тогда забитый внутрь шок будет "переплавляться".
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 8 лет назад
может ты и забыл, но в подсознании все же помнишь. Тем более что расстались не очень хорошо. Это пройдет со временем. Не думай об этом