А это у всех так: чем больше занимаешься сексом тем больше хочется

Истина где-то рядом. Знаток (285), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
карамелька Знаток (468) 17 лет назад
мне вот хочется на завтрак, на обед и на ужин, и я бы добавки попросила, но опять таки зависит от партнёра, бывает что и тошнить начинает от однообразия принимаемой пищи, ведь секс это как кулинария, чем экзотичнее блюдо, тем больше хочеться его поробовать!
Остальные ответы
Олег Берёзкин Мыслитель (7052) 17 лет назад
аппетит приходит во время еды
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
нет...это так только у голодных "не выебаных"!!!
а у тех,кто этим каждый день занемается,-это всё наоборот!!!
надоело одно и то же!!!
artdeva Гуру (2842) 17 лет назад
да. а что интересно - чем больше ты не занимаешся сексом тем больше не хочется....
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
Это как деньги,которых сколько не зарабатывай-все равно не хватает,а с СЕКСОМ----чем больше занимаешься,тем больше хочется,хочется,хочется,хочется,...