Мне очень плохо, как выйти из этого состояния?

Сергей Катонов Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Не поздно ли найти любимую в 30 лет! Мне бросила девушка (сильно поругались я ее хватал и т. д., но это было не раз, мы мирились), были вместе 2,5 года, уже месяц мне плохо, а она гуляет везде, ездит с друзьями и не только по моему, ей короче насрать на меня, не звонит и не пишет, только лайки ставит на фотки и статусы мои! Мне страшно доверять девушкам, я для нее много чего делал, любил, подарки, на машине давал кататься и все такое, дома им с ее мамой помогал! А теперь я разочаровался в людях, она меня просто бросила и теперь радостная гуляет, делает что хочет и т. д. Мне очень больно! Подскажите!
Лучший ответ
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 8 лет назад
да и наплевать на нее, жизнь на этом не заканчивается! Конечно в 30 ничего еще не поздно! Жизнь только начинается! Все будет отлично! Верь в это
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 8 лет назад
30 лет ???Ты просто лох... Фантастический...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
А чего не женился? Кому это надо гражданский брак? - видишь, даже детей у вас нет! Вот тебе и причина
q q Просветленный (27223) 8 лет назад
"На машине давал кататься... " это ты красиво сказал...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 8 лет назад
Почему не позвал её за себя замуж, пока были вместе? Все твои проблемы - от этого, думаю.
"уже месяц мне плохо, а она гуляет везде... " - жутко страдаешь ты. Но если любят кого-то по-настоящему, то радуются за него, когда ему хорошо! Так что, подумай: а действительно ли ты её любил, иль больше всего сам о себе думаешь и заботишься?
Моё мнение: если бы любил её по-настоящему, то уж давно на ней женился бы.

А теперь - зайди вот сюда: http://perejit.ru/http://www.perejit.ru/main/how_to_forget Пережить расставание.
Алексей АлексеевУченик (19) 8 лет назад
Я дом достраивал, вот хотел достроить и жениться, как Вы так можете говорить радоваться за нее если она гуляет с другими парнями, первое время она если бы любила переживала бы наверное?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Речь идёт о том, что на самом-то деле и ты её не любишь! Конечно, очень радостно бывает, если счастлив тот, которого любишь - независимо от того, как он к тебе относится... Потому что любовь всегда жертвенна. Но у тебя о любви понятие неправильное, поэтому ты меня и не понял.
IVAN IVANOV Профи (599) 8 лет назад
Zai'di v Habarovskii' chat---tam toje sidit I skuchaet Dama uje 8 let--mojet podrujites',, < nik > u nee MadamO.---Dayu koordinaty chata-- webtown.kht.ru/chat
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 8 лет назад
Вы уже 2 недели в той или иной форме задаете один и тот же вопрос. Просто раньше более подробно описывали ситуацию.
У девушки ветер в голове, а вы созрели для семьи, детей, своего дома.
ИМХО: с нее толку не будет. Она или молодая еще, или просто легкомысленная. Для семьи нужна такая женщина, которая тоже стремится иметь детей и дом. Вот тогда ваши желания совпадут и меньше будет поводов для ссор.
Надо ждать, когда все успокоится, потом искать другую женщину
РусИван Мастер (2122) 8 лет назад
Вам батенька к доктору надо.