где находится святые камни которые лечат

Андрей Колун Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
S_bombist Мыслитель (8667) 15 лет назад
В жёлчном пузыре и почках святых.
Кристина Мастер (1631) 15 лет назад
В Сочи!!!! У нас ещё и священный киш-миш продаётся и персики, собранные на девственных склонах и фейхуйнёвое варенье и, дай Бог памяти, шашлык-машлык!! ! :)
Ирина Трубавина Ученик (192) 15 лет назад
на кавказе около геленджика и одна скала Одинак на скалах довбуша-карпаты. Дольмены вроде называются
Александр Зернин Мыслитель (5030) 15 лет назад
Самый святой из них-в Иерусалиме, тот на котором лежал Иисус Христос после распятия, на котором его готовили к погребению.