Больно когда кидают тебя)

Сергей Петров Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Мне 27 а ей 18.
Встретились 4 месяца назад. Разбегались два раза изза ее бывшего. Она не могла его забыть. Жили вместе три месяца у меня в квартире. Месяц назад она сменила номер телефона чтобы он ее не доставал. Она сказала что с ним точно все покончено. Я позже позвал ее замуж и она согласилась. Было все хорошо но она уехала на неделю к родителям где снова с ним. Зачем девушки так играют. А ведь многие мне говорили кидатьь ее изначально так как уйдет.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14355) 8 лет назад
что за мужики пошли!!!! я давно поняла, человек ведет себя с тобой так, как ты ему позволяешь!! Ты позволил ей быть такой! Она еще вернется - поплачет и ты ее простишь!! Радоваться будешь, что она все - таки вернулась!! Ужас то какой!!
Остальные ответы
Не ангел Я Гуру (3928) 8 лет назад
Серёжа, не переживай, возможно всё наладится. Будь мужчиной и никогда не сдавайся.
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 8 лет назад
кидай, такие качели на всю жизнь...
Extra Post Мыслитель (9568) 8 лет назад
Глупенькая она еще. Подожди, пока она сама определится. Тут терпение нужно.
Инна Иванова Просветленный (23567) 8 лет назад
ну она намного эффектней и красивей вас))))) а вы очень не уверенный в себе ...у вас нет харизмы которая ей нужна. и ещё....с ним она скорее всего не будет. ну а вы к тому времени встретите другую.... жёсткую женщину о чём потом будете рад.
Людмила батурина Ученик (159) 8 лет назад
И такие пляди как она пользуются спросом, а хорошие девушки одни! А потом ещё жалуйтесь, сами таких терпите, так молчите в тряпочку