Посоветуйте фильтр Нужен для загородного дома хороший фильтр, желательно трехступенчатый. Какой лучше выбрать?

Олег Злобин Профи (897), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SERWER Просветленный (25892) 8 лет назад
Барьер Профи -трехступенчатая очистка, уже года три пользуюсь
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
Сами недавно сталкивались с таким вопросом, на дачу нужен был фильтр, вода там очень жесткая. В результате выбрали фильтр Гейзер, фирма хорошая, фильтры качественные, вам не зря их тут советуют. У этой фирмы есть и треступенчатые, и двухступенчатые. Со своей задачей фильтр хорошо справляется, вода мягче, пользоваться им очень удобно. К тому же у них есть фильтры и для очистки жесткой воды и воды с большим содержанием железа.
Кстати, по цене не дорого. Посмотрите здесь фильтры http://www.a-comfort.ru/taxonomy/term/266, эта компания занимается так же монтажом системы водоочистки.
Юлия Петрова Гуру (2519) 8 лет назад
Мы установили себе дома фильтр фибос, он очень хорошо очищает воду, тонкость фильтрации составляет до 1 микрона. Большое преимущество данного фильтра в том, что он не требует сменных картриджей и какого-то специального ухода. К тому, же фибос очищает воду не только на кухне, а во всем доме, я довольна.
Эльчин Мирзоев Ученик (172) 5 лет назад
вот держи там кстати на него скидка https://polyfacture.ru/