Не крутит стартер
На ваз 21099 начал поворачивать ключ зажигания стартер секунду прокрутился и потом гул вращающегося ротора. Больше не крутит и нет щелчков. В чем причина? P.s. как назло лопнул трос капота так что еще не смотрел.
ДополненЩелчки при включении зажигания есть
Вышло из строя втягивающее реле. Стартер может быть исправным.
Щелчки при включении зажигания есть. При включенном зажигании подсоединял провод с плюса аккумулятора к втягивающему реле реакции ноль щелчков нет.
К какому контакту на реле плюс от аккамулятора подключали?
на рисунке Контакт 1 это плюс от аккамутора подходит. Контакт 3 это плюс от реле к стартеру.
Контакт 2 это включение реле. На контакте 1 постоянно +. Если подать плюс от АКБ на контакт 3, должен закрутиться стартер.
заряжай акум, потом снимай стартер и перебирай его, больше вариантов пока не вижу
Добираться до стартера и разбираться с ним, так же проверить силовой провод к нему и управляющий.
бендикс рассыпался