Ребят для моноблока эти температуры нормальны при стресс тесте?

Крым-Россия Мастер (2374), закрыт 8 лет назад
Моноблок MSI AG240 2PE-017RU.
Не надо пока менять термопасту? Ему меньше года.
Если время не видно сколько стресс тест проходил, то скажу около 9 минут.
Дополнен 8 лет назад
Если есть советы, очень рад буду их послушать.
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
для моноблока нормально что он прошел его
-Гуру (2716) 8 лет назад
конечно. "Стресс тест", само название уже подразумевает максимальную нагрузку, а народ пишет чистить и термопасту менять :D вообще не понимают о чем пишут и где.))) я бы не стал даже рисковать так, запускать такие тесты на моноблоках и ноутах)
Остальные ответы
LEX@ Знаток (498) 8 лет назад
Вырубай блок и пылесось, долго и уверенно, затыкая дырки по очереди!!! Вчера бук лечил так же, i7 грелся как проклятый после процедуры все прошло!!! Пыль мать её...
LEX@Знаток (498) 8 лет назад
Отпишись, помогло или нет!!!
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 8 лет назад
а можно скрин на внешний фо\хостинг кинуть, тут не видно ничего
Крым-РоссияМастер (2374) 8 лет назад
Мейл не дает ссылки, хотел)
RengeMiyauchi Просветленный (29575) убери http
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
ты бы еще изображение дал 100 на 100. Не видно нихера
Ilya Loginov Мастер (1084) 8 лет назад
на самом деле, нормальные температуры
†Codename87† Оракул (74405) 8 лет назад
нихера не видно. обрежь рабочий стол, оставь только окно с температурой.
123 123 Оракул (55602) 8 лет назад
Ничего не видно, но там около сотни. Никуда не годится.
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
Пойдите к мастеру. Здесь вам не особо помогут. А вот у меня проблема была похожая. Решилась проблема мастером
мурзик Профи (861) 8 лет назад
Ты чего? Та это очень много. Он при запуске должен быть где-то 50. А если на постеле стоит целый день, и ты еще фильмы смотришь, там будет выше 100
kiborg Знаток (314) 8 лет назад
если температура шкалит под 90то пылесос тебе в руки друже. моноблоки очень не любят таких шоковых температур. нормальная рабочая температура для моноблока при максимуме нагрузки 52-60 по цельсию. если пылесос+компрессор не спасет то возможно термопаста требует замены. а если и термопаста в порядке то ты попал на бабки
Roge Мастер (1720) 8 лет назад
90 градусов. Почти чайник можно кипятить.
Илья Иванов Мастер (1745) 8 лет назад
Пойду к окулисту схожу...
Анна Прокопьева Знаток (347) 8 лет назад
Очень мелко, но разглядела что температура достигает 90 градусов. Почистить бы его и заменить термопасту
Битой по Кастрюле Ученик (166) 8 лет назад
На скрине ничего не видно. Воспользуйся хостингом.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94753) 8 лет назад
не видно нихера, но на всякий пожарный скажу - не лезь туда руками