Свадьба или гражданский брак? Он ее любит?

Любимая Дождем Мастер (1187), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если можно поглядите гадающие пожалуйста
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 8 лет назад
Есть к Вам крепкие чувства, будете вместе!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
императрица 3 жезлов колесница- планировать будете свадьбу даже будете стремится к этому. но самой свадьбы не вижу скорее всего гражданский брак пока будет
Источник: карты таро
Илья Сергеев Ученик (160) 8 лет назад
Любит-любит! Звезда на его чувства выпадает, Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Алевтина ФроловаУченик (100) 6 лет назад
Илья, а мне вы можете на один вопрос разложить?
Ирина Александровна Гуру (4183) 8 лет назад
сначала гражданский, потом официальный, только не торопите его и себя больше любите...
Макс Проохоров Ученик (208) 8 лет назад
Гражданский брак, судя по ебалу, нет!
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Он очень привязан к вам, но это не любовь. Вместе будете, но не официально
Анна Козлова Ученик (197) 8 лет назад
Любит, " Сожительство " или " Гражданский брак "через ЗАГС решать вам. Совет да любовь.