Как сделать сканированный текст более чётче чтоб хорошо было видно при печати на принтере?

Вячеслав Машкин Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дон Дигидон Оракул (51737) 9 лет назад
разрешение делай больше и чрное белое
Остальные ответы
Alex Просветленный (44582) 9 лет назад
Можно попробовать DPI побольше поставить, но вообще дешевые лазерные принтеры картинку печатают не очень четко. С текстом уже проблем нет. На моем именно так. Качество на самом принтере что максимальное что среднее, разницы почти нет. Принтер такой видимо у вас. У меня Samsung ML2015.
Сергей Мануилов Мастер (2469) 9 лет назад
А можно через ABBYY FineReader поправить всё что угодно