Как в фотошоп установить итальянский шрифт? И где скачать шрифты для итальянского языка?
ДополненНеобходимо, чтобы в фотошопе читался шрифт на итальянском. НЕ интерфейс
Сначала добавить итальянский в ОС.
Открой папку со шрифтами, и перенеси в неё иконку шрифта.
А что бы скачать, в гугле достаточно было написать: "Итальянские шрифты скачать".
Вот ссылка www .google.ru/search?q=Итальянские+шрифты
В фотошопе можно установить хоть инопланетный шрифт.
Это отдельная тема.
А хорошие шрифты можно найти на любом хорошем торренте.
Вопрос типа

Скачай шрифты в нете и закинь в общие шрифты системы
Фотошоп использует шрифты системы для работы, или надо чтоб сама программа на итальянском была?