Он и дальше будет разочаровывать меня (его биография)? Состоится встреча 4 июля? Будем ли мы встречаться дальше? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1986)
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 8 лет назад
Да, и дальше будет. Своё он уже получил, интерес потерял. Встречаться будете время от времени. 4 июля все возможно, но ничего не гарантировано.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ничего он не получил)))
и Горыныч Просветленный (45430) Это хорошая новость. Тогда он просто думает, как себя вести с вами дальше.
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Конечно будет разочаровывать, так что бросай его первая )))
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ты достала своим бредом
Кобра Искусственный Интеллект (182215) А ты своим нытьём )))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Неопределенность в отношениях между вами вас больше будет огорчать.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Да нет неопределенности)) есть факты в его биографии, которые меня расстраивают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Встречи не будет, он уже начал причины придумывать, чтобы её избежать!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
От случая к случаю.. Пиздочёс..
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Встречи не будет. Отношений тоже.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вы ж говорили по другому