Дайте ссылку на интернет магазины в которых продаются наушники похожие на эти (фото внутри )

Nightcore Reality Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Няшные наушники :3
Лучший ответ
_ DaEmOn _ Мастер (1122) 8 лет назад
Вот эти же наушники! Потом как -нибудь отправьте своё фото с этими наушниками :)

http://ru.aliexpress.com/item/New-stereo-headphone-with-microphone-Rilakkuma-fone-de-ouvido-headset-cartoon-earphone-cute-earpods-noise-isolating/2012902119.html
Nightcore RealityУченик (159) 8 лет назад
Спасибки, уже заказала :3
_ DaEmOn _ Мастер (1122) Теперь буду ждать твою фотку с этими наушниками:)
Остальные ответы
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Очевидно что это клипсы на обычные галимые айфоновские наушники.
Николай Мастер (1894) 8 лет назад
Я увижу тебя в таких "няшках" и стану всем показывать пальцем - смотрите "няшки".