Покупали ли вы бы продукты в магазине, нацеленном на экологичность продукции, но с доступными ценами.

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), закрыт 9 лет назад
Например, литер натурального молока (не порошкового) 40 руб.? Особенно интересно мнение Петербуржцев, у которых есть такая сеть как "Семейный капитал "
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 9 лет назад
нет. у меня в городе завод Камаз. нам уже без разницы че жрать)
Остальные ответы
Людмила Оракул (94794) 9 лет назад
Это моя мечта, если то настоящее... так у нас заводское 43 стоит)
Николай Егоров Ученик (227) 9 лет назад
я живу в Петербурге и тоже хочу покупать органические продукты...
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 9 лет назад
В магазине "Семейный капитал"были?
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 9 лет назад
Или в магазине "продукты из другого теста"
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Да, в ангаре-овощехранилище колхозном. Там все нацелено на экологичность и доступность цен, морковка и свекла и даже пьяненький грузчик Ванька.;))
Молоко надо покупать сразу после вечерней дойки в совхозе, тогда точно будет убежденность что его не сепарировали и не разбавляли. Все остальное от лукавого, неизвесны условия приготовления, нет уверенности что не сняли все сливки и что на самом деле ели свиньи перед убоем для этого магазина и кстати что за сено, где его накосили для коров и тд.
Надежда Просветленный (36777) 9 лет назад
"нацеленность" и "результат" часто сильно расходятся.
40р/1л натурального молока- слабо верится. Т. е. теоретически на фермах его продают еще дешевле, можно и по 25 взять флягу, но при этом нет затрат а логистику и обслуживание розницы
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 9 лет назад
то есть большая накрутка (например, 70 руб.) будет убеждением большим? Или как можно для обычного покупателя доказать, что натурально ?
Надежда Просветленный (36777) есть большая накрутка, а есть реальная рыночная цена, сформированная из себестоимости и реальных затрат. Чем вы будете поддерживать такую низкую цену? ее может держать или крупная сеть под частной маркой (Ашан- 43р/литр) - либо продавец из бочки на прицепе
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 9 лет назад
конечно, но нужны сертификаты
Игорь Елизаров Знаток (384) 9 лет назад
Нет, яхоть из Питера, но таких магазинов не видел, обычно псевдо-натуральные стоят раза в три дороже, только стоит задумывался о натуральном питании если дышишь почти всей таблицей Менделеева каждый день ?

Зы . у меня бабушка попала в Ленинград как раз перед войной, могла хоть гвоздь переварить, а дед мой, из соседней деревни из под Пскова приехал после войны, в итоге язва, к 50 годам, тут кому натуральное . а кому химозу .

Ззы если хочешь натурель - рости дома в горшках
Вячесл@вИскусственный Интеллект (276299) 9 лет назад
А ты набери в поисковике название магазина. Я из Колпино и такого названия тоже не встречал, но на их сайте, очень интересные цены по сравнению с ценами Пятёрочек, О, Кеев и прочей лабуды.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276299) 9 лет назад
До Колпино, пока не добрались, но пробежав бегло по ценам, есть достойные предложения.
Я за мясными полуфабрикатами хожу В Ермолино. Там примерно такие же цены.
Шевченко Мыслитель (9443) 9 лет назад
Меня вполне устраивают продукты, которые поступают в продажу от фермеров. Всё же фермерские хозяйства стараются производить свежее, вкусное, «домашнее».
Будь то мясо, птица, яйца, рыба, молоко, фрукты, овощи. Нужно только найти своих поставщиков.
Я, например, приспособилась делать покупки здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и теперь меня в магазины не заманишь. Попробовав раз, потом второй, начинаешь доверять фермерам, искать именно их продукцию.
Доставляется всегда свежее, вкусное, никогда не обвешивали и не обманывали. Советую воспользоваться.