10 лет назад
Какой Эстонский фильм ужасов 2015 года лучше посматреть посаветуйте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ни одного эстонского фильма ужасов не знаю
в советское время снимали страшноватые исторические - Оборотень Том
Во времена волчьих законов
могу посоветовать довольно страшную по своей сути драму 2007 года - Класс
или финскую короткометражку - постапокалипсис без зомби - Ночные Дьяволы и Петля Рока - есть на zerx в разделе Ужасы на 1 странице
Название - ночной монстр, сюжет такой - горячий эстонский парень видит ночью за окном страшное лицо, долго в ужасе смотрит на него, и только к утру понимает, что это его отражение.
Учения нато в Эстонии
прибалтийские шпроты возвращаются -1 !