Почему во сне в 100 раз!!! интересней, чем в реальной жизни? Что даже и не хочется просыпаться и выходить в реальность..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюжка и Серёшка Соколовы Мастер (1593) 8 лет назад
Ага, особенно если тебя во сне жрут 50 гнилых зомбяков)
Pou * Знаток (498) 8 лет назад
Сны это единственный мир в котором нету зла, ненависти, зависти. Был у меня один сон.. эх...
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
а у меня наоборот зло, ненависть и боль во снах
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
потому что во сне мы настоящие.
Petr Pshekhovski Мудрец (11496) 8 лет назад
сны это и есть настоящая жизнь, которая увы зависит от этого повторяющегося скучного сна который сейчас и вчера и завтра.