Два источника питания с общим минусом.

Евгений Шувалов Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Возник вопрос. Можно ли сделать так: Два источника питания 50 и 10 В. Соединить на один минусовой провод и питать два устройства. Плюсы при этом не соединяются. Нужно переделать готовую плату (если кому интересно зачем).
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402776) 8 лет назад
Можно. Только смотри чтоб общий минусовой провод был очень хороший.
Степан Гипс Мудрец (12265) 8 лет назад
Можно. Это будут совершенно независимые цепи.