Пойдет ли Windows 7, 8.1, или 10 на ноутбук ?

galeta_s Галета Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Хочу узнать потянет ли этот ноутбук новые операционки.
Вот фотография с подробными характеристиками :

И какая з них бутет лучше работать на этом компютере ?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 8 лет назад
Минимальным требованиям удовлетворяет, можно пробовать ставить. Но тормозить будет сильно. Надо очень сильно оптимизировать и выключать все красивости интерфейса.
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Я бы на такое Линукс поставил, да и то с нищей оболочкой аля крыса.
Семерка, 32 битная (это та, что x86) в принципе должна встать, но это будет ад и израиль.
Прохор Рудько Мыслитель (6527) 8 лет назад
Тормозить будет любая из перечисленых, лучше поставить win 8. А еще лучше win 98.
David Bes Мастер (2384) 8 лет назад
Чувак и тебя температура охрен. ть почисть и термопасту поменяй