Вопрос тем, кто ходит на рок-концерты и снимает видео на телефон: на какой телефон снимаете???

У меня LG, качество звука ужасное! очень портит впечатление)) помогите выбрать телефон, чтобы звук нормально выходил (не супер дорогой). На какие характеристики нужно обратить внимание?

На который разбить и потерять не жалко, на "Нашествии" все кто, что то снимает, сразу на облако скидывают, а потом, по завершении рок-фестиваля, ещё неделю, а то и больше, телефоны по кустам и по полю находят.
p.s. "Нашествие" начало с 3 по 5 июля.

А телефон вот такой - лучше не придумать, 2 акк в комплекте.
THL W100 MTK6589 смартфон
Экран : 4,5" IPS, 2 sim карты, Android 4.2
оснащен двумя камерами – фронтальной 5-и мегапиксельной для видеозвонков и основной 8-и мегапиксельной с автофокусом, LED-вспышкой и цифровым зумом. Новые алгоритмы интерполяции позволяют камерам достигать разрешения снимков 8 Мп и 13 Мп соответственно.
4.950,00 руб.

Тот у которого хорошая оптика и f 1.9-2.2, но это дано например галактике s6. На дешевых телефонах качества не будет