Проблема с Android-смартфоном из-за кривости рук.

Вася Умный Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. У меня смартфон S-Tell M470 на android 4.2.2. Недавно решил воспользоваться программой HKPHONE ROM EDIT, чтобы расширить внутренню память для приложений. В общем, телефон при загрузке останавливался на лого загрузки и дальше не подавал признаков. Перепрошил через Flash Tool - вообще перестал загружаться. В сервис нести не хочу. Подскажите, что мне делать.
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 8 лет назад
Хорошо выспаться, понять, что надо было внимательнее читать инструкции ото всех этих инструментов и опросить знакомых, кто где что чинил и где не пытаются развести на дорогой ненужный ремонт. Если вы убили раздел восстановления (что вполне реально), то, возможно, он подлежит только восстановлению с помощью специального оборудования, которого у вас нет.
Остальные ответы
Nert Оракул (94509) 8 лет назад
Значит неправильно прошил
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Руки себе перепрошей на плечи
Источник: А то они у тебя из другого места растут
Вася УмныйЗнаток (398) 8 лет назад
Какая вообще от тебя польза в жизни?