Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влияет ли улыбка на живучесть?

Александр Дёмин Мыслитель (6081), закрыт 8 лет назад
Пришёл к выводу, что в основном я, везучий человек. Взять хотябы, в пример вчерашний случай, когда меня, на дне рождения Насти, в её спальне основательно тряхнуло током, после чего я долго улыбался невпопад. Но, согласитесь, что улыбка, даже такая, от которой разбегаются все очевидцы, продлевает, если не саму жизнь, то, хотябы желание жить (у очевидцев).
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
можно улыбнуться так, что у человека пропадёт всякое желание для дальнейшего общения, это оружие, но я его не использую, я только по доброму улыбаюсь вам )))) обожаю ваши вопросы !)
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076419) 8 лет назад
а то!!! Юморяшки бессмертны как Дунканы Маклауды
Источник: бебебе
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 8 лет назад
Не в ту розетку полез ты Саня ;-)
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
я плачу ;) спасибо.
Brainwasher Мастер (1330) 8 лет назад
Улыбка - эволюционная ступень оскала.
ИГОРЬ игорь Мастер (2074) 8 лет назад
широкая лыба больше маны загребает.
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) 8 лет назад
Ещё как! Особенно, когда приговорённый улыбается в глаза палачу - у того поджилки трясутся.
BrainwasherМастер (1330) 8 лет назад
Нифига у него не трясется, если не впервой. Палач уже насмотрелся.
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) Если не впервой - да. Продолжать не буду, мы не на ТДВ.
BrainwasherМастер (1330) 8 лет назад
Так и у вас не йумор, вроде )
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) Прошу прощения за чернуху, правда. Чего-то вырвалось...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
А вот если бы лыбу давил до того, то мобыть и не токнуло. Превентивные меры.
Феникс восставший из пепла Мыслитель (7771) 8 лет назад
За границей тебя начали бы сразу спасать от удара током! У нас же сначала снимают на камеру, чтобы потом поржать вместе с тобой!
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 8 лет назад
))))))))) плачу!!!! и смеюсь!!!! что б вам всю жизнь так прожить!)))
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) 8 лет назад
Хотела бы я посмотреть на ту Настю, и вообще весь ход событий, описанных в вопросе. День рождения в спальне, торкнуло током. К кровати что ли были провода подведены?)))) Однако весело)))
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
- подведен был беспроводной электрошокер - чтобы привести человека в чувства... J UDOV
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) И главное вовремя и в нужном месте))))