Может, стоит украсть велосипед и затем попросить Бога о прощении?

Как сказал Аль Пачино: "В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял, что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении". Может, и мы тратим время не на то?

У нас в стране кажется все политики по этой схеме работают )

Не стоит.

Лучше укради деньги из банкомата и попроси, чтоб проводок не осталось.

Человек так устроен, ему всегда мало. Будет у тебя велосипед захочешь мотоцикл, получишь мотоцикл захочешь машину. А потом захочешь стать владычицей морскою и чтобы сам Бог был у тебя не посылках.

УК не простит.