можно ли ловить щуку на бычка

Артур потапенко Ученик (77), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 8 лет назад
А чо ж нет та? Хоть на окуня хоть на щюрёнка
Дмитрий Захаров Профи (797) 8 лет назад
Щуку можно ловить на живца...
Если бычок - подходит под это определение - то можно /шутка/

Я с большим успехом ловил щуку на ротана в Подмосковье...
Если у щуки жор или просто активно клюет - можно ставить любого размера - хто 100г - хоть 30г. Если клев пассивный - лучше до 40 г. Поводок делал двой ной из лески - откусывала - редко... Только менять надо насадку почаще - в случае если бычок "заснул"... Для щуки хорошо, когда живец двигается, а у бычков/ротанов с этим туго.... Зато они живучие - в отличие от верхоплавки или плотвы... :)
Олег с Юга Просветленный (33337) 8 лет назад
щуку ловили (на льду) даже на черноморскую хамсу
Почемучка Оракул (55440) 8 лет назад
И как бычка на крючок насадишь? Продолжай откармливать бычка, а по осени на мясо зарежешь.
Пусть щука постится.
Юрий Ломакин Мастер (1768) 8 лет назад
конечно можно, хоть на лягушку