Какую видеокарту лучше взять?

Сергей тот самый Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Какую взять видеокарту чтобы такие игры как gta 5,ведьмак 3 балтфилд, шли на ульрах, напишите пожалуйста название видеокарты, чтобы сумма была в районе 15тысяч
Голосование за лучший ответ
Аполлон Мишелия Профи (609) 8 лет назад
сумма в 15 тысяч - и есть твой ответ... любая видяха за такую цену потянет все на ультрах
Сергей тот самыйЗнаток (416) 8 лет назад
в том то и дело, что есть некоторые видеокарты которые предонзачены предположим больше для игр. поэтому и ищу совета
Аполлон Мишелия Профи (609) нет таких карт.... игры - это ВИДЕОграфика.... за 15 тысяч, повторюсь, что джифорс что радеон потянет ВСЕ на ультрах
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 8 лет назад
максимум за эти бабки р9 270х
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Мою ссыль смотрел?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) Ну как бы да! А вообще глянул сколько это в грн будет и посмотрел в нашим инет магазинах.
Bloodsfire Просветленный (22099) 8 лет назад
За 15 тыс. на ультра - нереально.
Но за эти деньги можно взять R9 280x, вполне годная карта.
Армен Торосян Мастер (1854) 8 лет назад
GTX 960.Очень хорошее решение за смешные деньги.
Сергей тот самыйЗнаток (416) 8 лет назад
2 или 4 gb?
Армен ТоросянМастер (1854) 8 лет назад
2GB.4GB на 4K дороже
331 Профи (691) 8 лет назад
Я бы взял r9 280 и играл бы на средних-высоких