Как излечится от болезни носа Ну вчера вечером в 02 Июля 19:36 у меня начало не дышать нос

кристина Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия К К Мастер (1260) 8 лет назад
промывайте соленой водой
Удар Молотков Ученик (110) 8 лет назад
Может в ноздрю мазь ацикловир смазать . Потомушто в носу может расти типа бородавки . Ацикловир уничтожает бородавку
Виолетта Южакова Ученик (124) 8 лет назад
Это в больницу иди обязательно!! к лору!!!
_Клондайк_ Мыслитель (9088) 8 лет назад
сосудосужающие средства в помощь: снуп, ксимелин, назол и т. п., если конечно это не какая-нибудь серьезная проблема, а не банально простудилась
ф м Мастер (1434) 8 лет назад
вам уже подсказали точный рецепт, необходимо промывать нос соленой водой на 1 стакан горячей воды 1чайная ложка морской соли и 0,5 чайной ложки питьевой соды, разболтать и втягиватьт вначале одной ноздрей а потом другой, у вас выйдет сто-о-о-лько дряни, сам удивишься