проблема с samsung Galaxy s4 mini не заряжается никак

Евгения Воланд Знаток (356), на голосовании 8 лет назад
привет. подскажите что может быть, Вчера телефон вообще перестал заряжаться когда включен ( поставил режим самолет тоже самое. когда выключаю заряжается. вирусов нет, все четко в этом плане, но блин не заряжается. тесты в маркета говорят что все норм, но источник питания не подключен. с зарядником тоже все норм.
S 4 mini, рут. Пользуюсь год
Батарейка может так тупить? Ну типа сдохла?
кабель меняла.
на фото телефон стоит на зарядке, значек зарядки горит но по факту не заряжвается, ноут тоже не определяет телефон
Кстати ток что выключила зарядку. Значек тот же (
..Вот. А теперь исчез. Телефон не тупит. Все летает.

Батарейка может так тупить? Ну типа сдохла?: -)
спасибо ребят за ответы вам заранее)
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375646) 8 лет назад
Не - Ну типа сдохла? - а сдохла, ёмкость не держит.