9 лет назад от Изменено

Как восстановить здоровье жителю в minecraft?

Дело в том что я создал небольшую лабораторию в которой проводил эксперементы по излечению зомби-жителей (ну все мы знаем как их вылечить)) и столкнулся с проблемой когда зомби-житель стал обычным жителем он провалился на пол блока вниз и если ломаеш блоки он всеравно проваливался на пол блока но я нашел выход я его побил рукой и он вылез но у него осталось мало здоровья и мне бы хотелось его восполнить. Как восстановить его здоровье?

Дата
Популярность
7 лет назад

наверно взрывное зелье лечения

1 год назад

Можно только с помощью взрывного зелья лечения

Для этого потребуется зельеварка заправленная огненная порошком, ставим бутылки воды добавляем: Светящийся ломтик арбуза (для лечения 4 ед. (2 сердца) ), что-бы увеличить эффект добавь свето-пыль (для лечения 8ед. (4 сердца) ), что-бы его можно было кинуть надо добавить порох.

2 года назад

вылечить обычного жителя можно взрывное зелье лечения также на всех работает, а на злых мобов наносит урон.

Удаленный ответ Ответ удалён