Подскажите, а в суде предоставить судье в качестве уважительной причины неявки на слушание не присутствовать вообще?

Оксана Власова (Дремлюженко) Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
больничный или иные документы.... Подскажите, а в суде предоставить судье в качестве уважительной причины неявки больничный от врача на слушание не присутствовать вообще?
Дополнен 8 лет назад
уголовное дело...
Дополнен 8 лет назад
я свидетель
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 8 лет назад
Вы не обязаны являться на заседание суда вообще никаких причин не объясняя, если это конечно не уголовное дело.
Виктор Шиханцов Мудрец (15950) 8 лет назад
Освободить свидетеля от дачи показаний на суде может только выезд за границу-тогда огласят показания данные на следствии!