Мальчики(не мужики,а мальчики)А правда ли

что вы любите "свеженьких"(т.е. тех у кого ещё никого не было) девочек?(Пошляки и извращенцы:НЕ ПИСАТЬ!!)

Все по-разному.Вот например мой брат,когда начинал стречаться со своей девушкой(теперь его жена)сразу ей сказал,что если он у нее не первый,то ниче у них не выйдет.6 лет провстречались,тепер 2 года женаты и ребенок есть.Вобще,всегда по-разному.это точно!!!

Они на оборот предпочитают более зрелых, кто всё умеет

Конечно да!

Извени но вроде не замечал за собой такого.. Хотя я думаю любому хочется показать и научить всему )))

Конечно же да... девочка, ты чего, с дуба что ли рухнула... или с луны прилетела?