Мальчики(не мужики,а мальчики)А правда ли

бахадуржан вохидов Ученик (181), закрыт 17 лет назад
что вы любите "свеженьких"(т.е. тех у кого ещё никого не было) девочек?(Пошляки и извращенцы:НЕ ПИСАТЬ!!)
Лучший ответ
Anastasia Ученик (171) 17 лет назад
Все по-разному.Вот например мой брат,когда начинал стречаться со своей девушкой(теперь его жена)сразу ей сказал,что если он у нее не первый,то ниче у них не выйдет.6 лет провстречались,тепер 2 года женаты и ребенок есть.Вобще,всегда по-разному.это точно!!!
Остальные ответы
[~Мари-ФеЙо ака креведко~] Мастер (1092) 17 лет назад
Конечно же да... девочка, ты чего, с дуба что ли рухнула... или с луны прилетела?
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Извени но вроде не замечал за собой такого.. Хотя я думаю любому хочется показать и научить всему )))
Наталья Петрашина Мастер (1244) 17 лет назад
Они на оборот предпочитают более зрелых, кто всё умеет