Кто-нибудь переводил свой аттестат на русский в бюро переводов?

Unemp Мастер (1406), закрыт 8 лет назад
Кто-нибудь переводил свой аттестат на русский в бюро переводов? (Желательно с украинского)
Можете скинуть фото перевода? мне для образца нужно срочно, пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
с дополнением к нему если можно
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Не забудьте потом заверить у нотариуса.
UnempМастер (1406) 8 лет назад
мне не нужно.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290747) 8 лет назад
может сразу готовый и нотариально заверенный вариант подкинуть?
UnempМастер (1406) 8 лет назад
можно.
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
присылай переведу за так
Кристина Пономарева Ученик (125) 8 лет назад
ахах нет
UnempМастер (1406) 8 лет назад
на нет и ответа нет
Виктория Ермакова Знаток (284) 8 лет назад
я переводила заверяла нотариуса
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
Я не перевожу, я только печати ставлю))))))))
Ростислав Нинашев Ученик (118) 8 лет назад
alphom.ru я здесь делал.... попробуйте
Лиза Канина Ученик (212) 7 лет назад
Я несколько раз заказывала перевод документов (паспорт, свидетельство о рождении и права) в бюро переводов «ТрансЛинк» (t-link.ru), но русского на английский. Там же мне все нотариально заверили. Кстати, данное бюро еще проводит, при необходимости, апостилирования и легализации.
Светлана Ульянова Ученик (116) 6 лет назад
Я переводила аттестат в бюро переводов Хронос! Недорого, качественно и быстро! Рекомендую!