Витязево в начале августа - реально ли снять жилье по приезду? Рассчитываем до 1800 р.

. Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Может быть кто-то посоветует гостевой дом или частный сектор (проверенный). Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
N.S Высший разум (347269) 8 лет назад
нет! а уж тем более в августе !! ( 1800 *2 = 3600 руб . за ночь - это более реальные цены )
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150558) 8 лет назад
Снять реально но я бы выбирал с авито например, составлялдоговор где были бы прописаны все риски, с запросом зеленки на жилье и копией паспорта владельца жилья
.Ученик (152) 8 лет назад
На авито смотрела. Прочитала отзывы на некоторые варианты, очень противоречивые. Уже выбрала "Арарат", но отзывы ужасные оказались. Вот и думаю, что лучше выбрать на месте все посмотреть.
я я Искусственный Интеллект (150558) Это ваше дело, дерзайте, удачи; -) Хорошего отдыха
Полковник Грач Гуру (3236) 8 лет назад
Увы! надо подкопить.!
.Ученик (152) 8 лет назад
Хочется побольше финансов оставить на развлечения)
ольга к Гуру (3088) 8 лет назад
отель Омега посмотрите! ближе к морю не найдете и чисто в отеле
.Ученик (152) 8 лет назад
Не укладываемся в бюджет ( там 4600р. в сутки за номер
ольга к Гуру (3088) дешевле если только подальше от моря... где то км
.Ученик (152) 8 лет назад
У нас друзья в Витязево с детьми ездят каждый год, вроде все нормально. Меня беспокоит только то, что пишут будто море цветет, но мы на машинах, если что можем и на азовское съездить)
ольга к Гуру (3088) мы в 13 году были.. море немного зеленое было но нам это не мешало.... как пишут что прям сопли зеленые то такого не видели.. ребенку было 2с половиной
И Знаток (476) 8 лет назад
В Витязево, как в прочем и Анапе в это время море цветет (водоросли), порой бывает как кисель.
Лучше в Крым или к нам п. Агой, 10 км от Туапсе. Могу предложить отдельный домик, без подселения, только ваша семья и больше никого в предложенную цену 1800 укладываетесь. Цена для августа, более чем демократичная и это для отдельного домика. Если заинтересовало, могу выслать вам фото.
.Ученик (152) 8 лет назад
Спасибо, но рассматриваем только Витязево, едем несколькими семьями для совместного времяпрепровождения))))
Ирина КлимоваУченик (176) 8 лет назад
вышлите мне пожалуйста фото! iraklimova90@mail.ru
ЛораЗнаток (262) 7 лет назад
Если актуально, пришлите мне фото и адрес. lora.2012@ mail.ru
Феня Веникова Просветленный (32552) 8 лет назад
мы отдыхали прошлым августом в Витязево в гостевом доме. Если желаете, напишите в личку, отвечу со всеми подробностями, дам адрес, телефоны.
.Ученик (152) 8 лет назад
Здравствуйте! Написала Вам сообщение на почту)
Ирина КлимоваУченик (176) 8 лет назад
и мне напишите пожалуйста!!!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Начало августа это пик сезона. Думаю что цены будут больше. Ищите тогда чуть дадьше от моря
Елена Владимирова Профи (788) 8 лет назад
1500-2000руб. - реально, от моря около 800 метров. Ближе - дороже.
.Ученик (152) 8 лет назад
Елена, а как на счет снять по приезду?
Елена Владимирова Профи (788) Гарантия наличия свободного номера сводится к 0. Или варианты с переселением, что так же доставляет дискомфорт.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 8 лет назад
gorod-kurort-anapa.ru
Там есть все предложения и цены по витязево. От 500 руб до 2000
Евгешка Гуру (3526) 8 лет назад
мы с мужем 2 раза снимали номер по прибытию в августе, правда в Лазаревском и Адлере, думаю в Витязево так же не проблема найти. Другое дело, если вас несколько семей, то будет тяжелее в одной гостинице несколько номеров снять
.Ученик (152) 8 лет назад
Остальные уже забронировали, это мы решили спонтанно присоединиться))
Евгешка Гуру (3526) тогда точно можно снять по прибытию
Натали Мастер (1939) 8 лет назад
В Витязево в августе цены от 350 руб с человека в сутки за жилье эконом класса, за жилье с удобствами в номере в среднем 500 рэ с человека. Жилья полно, можно снять по прибытии, без проблем. Вот только, если вы прибываете на ночном поезде, то лучше жилье подобрать заранее, чтобы было где остаток ночи провести .
.Ученик (152) 8 лет назад
Приезжаем на машине, еще не знаю во сколько получится. Спасибо за ответ, обнадежили) А Вы уже ездили так?
Натали Мастер (1939) Да, и в августе опять собираемся :) только на поезде: (
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
реально
.Ученик (152) 8 лет назад
Откуда информация, личный опыт?
Одноглазый Змей Гуру (2891) если в сутки то вроде да, но я в европпе и у нас евро
Yevgen Знаток (395) 8 лет назад
Витязево - это черноморский Ад. Был там 1 день в августе 2010 года, больше не хочу. В августе сильно цветёт море, а пляж это просто гора окурков. И на бережной для прогулок нет. Лучше уж в Геленджик он всегда рулит, там всё есть! Был там 7 раз и ещё хочу. А в плане поиска жилья загляните на сайт -
pegasus-airlines.dx.am там есть сервис по поиску и бронированию квартир и комнат по всему миру. Так же там можно почитать отзывы о хозяине это жилья!
Rossija Мыслитель (6733) 8 лет назад
как будете выходить из вагона, увидите людей с табличкой, и вообще они кричат около вокзала. Там очень мелко до 100 метров. Для детей. И стоки. Вообще сданы только на 50% жилье, не много приезжих. И за 1000 р. снимите.
Петрова Ученик (193) 8 лет назад
гостевой дом МАрина Класс
Партнер тур Знаток (305) 8 лет назад
Увы, все хорошие варианты бронируют заранее и с предоплатой. Без предоплаты номер вам держать никто не будет. А по приезду - это что осталось: или цена высокая или далеко до моря.