какой смысл жизни?

Виталий Знаток (495), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному.
Видимо жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.
Остальные ответы
Ева Романова Мастер (1333) 8 лет назад
Провести её так, чтобы остаться довольным.
Виталий Знаток (495) 8 лет назад
Выпить, хорошо пожрать, потрахаться? Это что то животное..
Ева Романова Мастер (1333) Не пью. Пожрать и потрахаться можно, но я имею введу более глобальные вещи. У каждого они свои.
= = Гуру (3857) 8 лет назад
Никакой.
Виталий Знаток (495) 8 лет назад
Мы все родились для того, чтоб сдохнуть?
= =Гуру (3857) 8 лет назад
Может быть.
Милана Романова Знаток (280) 8 лет назад
Каждый человек определяет для себя смысл сам. Кто-то вообще всю жизнь отходил на работу, продолжил род, "делал как все" и не заморачивался столь глубокими вопросами.
андрей Мудрец (11345) 8 лет назад
если со смертью все кончается то смысла нет Самореализация точно тут не поможет https://www.youtube.com/watch?v=V-uuwK6ge5I
! Мастер (1398) 8 лет назад
наслаждаться ею и оставить после себя что то полезное обществу!
Виталий Знаток (495) 8 лет назад
если живешь в развращенном обществе ничего не хочется делать для него
! Мастер (1398) делай для себя. Общество это масса людей, которые думают как вы. измени себя и мир изменится. или вы живете по закону стада? оно вас поглотило? Вы личность... вот и докажите это себе!
Толик Новиков Оракул (51718) 8 лет назад
Семья, дети, развитие, чего не дают делать людям, любыми способами мешают этому
Благодар Мыслитель (9425) 8 лет назад
Думать о жизни, а не смерти)
Коля Герасимов Гуру (3561) 8 лет назад
" ...не ведали молока пока ..."
" ..коровка хоть и чужая а теленочек наш... "
...код идентификационный если не в ухе а на бумаге.. это "не" Значит что на Убой:)))
Источник: Кот Матроскин из Простоквашено
Ирина Ворошилова Просветленный (21448) 8 лет назад
Самосовершенствование своей души.
Iris Iris Мастер (2101) 8 лет назад
Виталий, интересный у вас вопрос.. некоторые люди вообще живут себе всю жизнь и даже не задумываются о ее смысле.. а те, кто задумываются, скорее всего не находят смысла в простых мирских вещах: семья, любовь, отношения, успех, богатства.. о таких людях написано более подробно здесь, вы тоже относитесь к ним? yburlan.ru/biblioteka/v-chem-smysl-zhizni
Виталий Знаток (495) 8 лет назад
не знаю к кому отношусь но с осознанного возраста вижу потусторонний мир... но это не даёт ответов на вопрос