Помогите найти диету - 15 кг в месяц с физическими нагрузками но без бега

irina bobkova Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.JoinBlack Гуру (3753) 8 лет назад
-15 кг в месяц... это не столь безопасно для организма. За два месяца можно, но не за 1.
Просто питайтесь правильно, занимайтесь физ. нагрузкой любого рода и будет вам счастье!)
Оксана Беляева Мудрец (13971) 8 лет назад
У Вас что, здоровье лишнее?
irina bobkovaУченик (214) 8 лет назад
Дааа
Василиса Гаврилова Ученик (212) 8 лет назад
Вам что важнее жизнь и здоровье или похудение???? Это не реально
irina bobkovaУченик (214) 8 лет назад
похудение важнее
Василиса Гаврилова Ученик (212) Честно говоря это странный ответ!!!
kudryavaya Ученик (242) 8 лет назад
Огуречная диета. НО! она только на неделю! Потом надо все таки заниматься спортом и перейти на белковое питание!
из напитков можно зеленый чай и воду.
Завтрак - 1 огурец и кусочек черного хлеба.
Обед - овощной салат из любой зелени и огурцов, можно растительное масло добавить немного, ну и посолить тоже не страшно. 2 кусочка черного хлеба.
Ужин - 2 огурчика с чаем. Можно и 1 кусочек хлеба, если уж очень голодно. (ужин это до 7 вечера)
Также я бегаю, после пробежки в парке делаю зарядку. Контролирую свои калории и пройденное расстояние с помощью браслета ONETRAK, с ним удобнее следить за весом и помогает мне мотивировать себя. Удачи вам! Мой результат - минус 6 кг за 2 недели, плюс упругое подтянутое тело. Только не морите себя голодом, если диета тяжела для вас, бросайте. Переходите на белковую.
kudryavayaУченик (242) 8 лет назад
Забыла про овощной супчик на обед! тоже можно!
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 8 лет назад
Через месяц будет другой вопрос - "у меня отвисли сиськи и кожа, что делать"
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 8 лет назад
Такого без сильного вреда здоровью не бывает. Это знает даже ребёнок. Организму нужны силы и витамины, а диеты всё это вымывают. Так что не обольщайся. Говорю тебе как медик. Диета подбирается для каждого индивидуально, нужно знать. И только после сдачи необходимых анализов, чтобы понять, что с организмом, чего в избытке, а чего не хватает.
Ксения Мыслитель (8438) 8 лет назад
если у вас вес более 100 кг, то 12 за месяц на ОДНОЙ диете без тренировок это реально. исключительно правильное и дробное питание с подсчетом каллорий
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) 8 лет назад
15 килограмм в месяц - НЕ БЫВАЕТ!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30лет
Анастасия Хилькевич Ученик (112) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!