Для тех кто умеет божественно фотошопить и придумывать красивые картинки

Шамиль Муртузалиев Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Может кто нибудь помочь, нужен человек который хорошо фотошопит. 3-4 картинки сделать для обложек в соц. сетях для футбольного клуба из любительской лиги. Буду очень благодарен. Со мной можно связаться по мылу: murtuzaliev.shamil@yandex.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Шуршелло Просветленный (45283) 8 лет назад
Огласи бюджет своей прихоти.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 8 лет назад
... а в ответ - тишина ...
Шуршелло Просветленный (45283) И я промолчу.