Как получить ответ Да или Нет в таро?

Ana Профи (804), закрыт 7 лет назад
Я читала, что некоторые интерпретируют прямое и перевернутое положение карт. Прямое-Да. Перевернутое-Нет. Но стоит ли тогда учитывать значение карты? Например, Тройка мечей или Дьявол сами по себе отрицательные карты. Стоит ли считать их положительными (Да), когда подобные им выпадают в прямом положении? Иои лучше опираться на само начение карты? Я спрашивала у карт, есть ли у девушки молодой человек, и выпал перевернутый Дьявол.
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2405834) 7 лет назад

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Остальные ответы
Егерь Мыслитель (5740) 9 лет назад
Не используются Таро для этого. Есть простые инструменты для таких работ. Если уж так сильно охота именно от Таро ответ получить уберите Великие и работайте на Малых. Тогда работает правило прямой-перевернутой карт.
AnaПрофи (804) 9 лет назад
А что за простые инструменты?
Егерь Мыслитель (5740) Вы забавны....:) Рамки например. Игральные кости - чет-нечет....:)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930415) 9 лет назад
Значение карты нужно учитывать обязательно,
а на вопрос да или нет легче например маятником проверить
ЕгерьМыслитель (5740) 9 лет назад
Тогда придется и на обычных игральных значение учитывать. А при да-нет с ними совсем не обязательно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930415) На игральных всего пару карт имеют обратное значение, да и да и нет можно по игральным запросто узнать
AnaПрофи (804) 9 лет назад
Просто я знаю, что некоторые вообще при ответе Да-Нет берут только значение карты самой по себе с учетом ее прямого-перевернутого значения, не обращая внимание на однозначность вопроса. Грубо говоря, возвращаясь к указанному вопросу и перевернутому Дьяволу. Девушка только что разорвала тяжелые для нее отношения. То есть Перевернутый Дьявол показал, что Нет, молодого человека у нее нет, и раскрыл ответ более широко. Я понимаю это так.