Как сделать такие пентограммы? Линии эти как бы.

Ksu Pan Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Вот линии на картинке, как их сделать?
Желательно на андроиде, но можнои на компе.
Лучший ответ
Данил Хаустов Просветленный (27098) 8 лет назад
фотошопом наложить сверху полупрозрачный слой с этими полосочками.
Ksu PanУченик (102) 8 лет назад
Так а как эти полосочки нарисовать, или где их взять?
Данил Хаустов Просветленный (27098) самому нарисовать, прямая линия, многоугольник и ломанная, что может быть проще. ни тебе светотени, ни текстурирования поверхности...
Остальные ответы
Театр Мыслей Оракул (58112) 8 лет назад
можно найти какой-нибудь чертёж готовый и его вставить) режим наложения и прозрачность слоя потом меняешь и всё)
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 8 лет назад
"Желательно на андроиде, но можнои на компе. "... А что это за техника такая - андроид?
Источник: Когда научитесь правильно выражать свои мысли?