Где находится и кому посвящен этот памятник?

Helen Forester Мыслитель (9909), закрыт 16 лет назад

Расскажите о заведении, напротив которого расположена эта скульптура.
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
Это Национальный Музей и Зал славы это единственный музей в мире, посвященных празднованию в честь и женщины, прошлое и настоящее, жизнь которых являются примером мужества, стойкости и независимости, которые способствовали формированию американского Запада, и способствует признания идеалов и дух опоры на собственные силы они вдохновляют. Это наследие легенд.

Цель Залa славы заключается в том, чтобы сохранить историю и влияние западных женщин, живущих примерно с середины 1800 по настоящее время - пионеры и первооткрыватели, художников и писателей, артистов, скотоводами и родео ковбоев девушек. Сегодня насчитывается 186 удивительных женщин, которые вели службу в Национальном Ковбойском Зале славы в 1975 году.

В 2008 году в октябре, где то 9-10 планируют провести в Форт-Уорт, , Ежегодный Обед и церемонию и Ежегодного Сердца Запада, так называемую художественную выставку-продажу. Приглашаются все желающие! ! :)

Когда люди слышат слово ТЕХАС - они сразу рисуют себе образы крупного рогатого скота и конечно ковбоев! Но мало кто знает про ковбоев девушек!
Вот музей и закры этот пробел в истории. . Так как девушки ковбои были !!

Поскольку музей был создан в 1975 году он стал бесценным образовательным ресурсом на национальном поприще, так как известен своими экспонатами, научно-исследовательские библиотеками, редкими фотографии коллекциями, и хронометражом в Зале славы.

Helen ForesterМыслитель (9909) 16 лет назад
Спасибо большое за подробный ответ!
Остальные ответы
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 16 лет назад
Statue of "The High Desert Princess",in Fort Worth, Texas, Техас, Соединенные Штаты Америки

The National Cowgirl Museum and Hall of Fame is the proud recipient of a life-size bronze sculpture, “High Desert Princess”. Generously commissioned and donated by The Burnett Foundation, this unique sculpture is now in place in front of the museum. The sculpture depicts a cowgirl with her horse and was created by nationally recognized artist Mehl Lawson.

Национальный National Cowgirl Museum and Hall of Fame( Музей Скотницы и Зал Известности) ? - гордый получатель бронзовой скульптуры в натуральную величину, “Высокая Принцесса Пустыни” (High Desert Princess). Великодушно уполномоченный и пожертвованный Фондом Burnett, эта уникальная скульптура находится теперь в месте перед музеем. Скульптура изображает скотницу с ее лошадью и была создана национально признанным художником Mehl Lawson. Художник Mehl Lawson - член Союза Художников Ковбоя Америки и выиграл золотые медали несколько раз на ежегодной выставке престижной организации.
Helen ForesterМыслитель (9909) 16 лет назад
Светлана, Вы правильно указали скульптуру. Но перевод... Принцесса-скотница - это что-то!!! )))
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) как можно понять переводила не я, а программа, а как сказать женщина ковбой?
АллаПросветленный (24854) 16 лет назад
Ковгёрл это называется.