как правильно сделать

Жанночка Владимировнв Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
живу с парнем уже год, он старше меня на 10 лет, и я уже месяца 2 думаю уехать от сюда, в этом городе не друзей не родных нету, он меня раздражает, а когда я говорю ему что нужно расстаться у меня слёзы у самой, я желею его, подскажите что делать, как правильно сказать ему
Голосование за лучший ответ
Дама Мыслитель (6505) 8 лет назад
А нафиг тебе такой старикан? Это большая разница в возрасте
IrendaniilМыслитель (9455) 8 лет назад
А ты поспи с таким стариканом, потом оценишь: старикан или нет...
Дама Мыслитель (6505) А сколько у него длинна ?
IrendaniilМыслитель (9455) 8 лет назад
Если раздражает, то это надолго, почти навсегда. Уходи без объяснений и не жалей
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41031) 8 лет назад
Ну так сказала и сделала так, от жалости ничего больше не вырастет
Сумасшедший Фрэнки Знаток (288) 8 лет назад
Погладь его по щеке. Пройдет. А у него борода седая? Ладно, шучу. Просто попробуй хоть как-то восстановить теплоту в отношениях. Не выйдет - дай шанс другой, а себе найди кого-нибудь помоложе.
sfvdfvfdv bgbdgbg Ученик (108) 8 лет назад
Чем раздражает или есть что-то даже серьезней?
М Мудрец (16407) 8 лет назад
Если начал раздражать, то вскоре появится гнев, который убьёт все чувства, а далее жить вместе станет невыносимо. Тем более, если рядом нет родных и друзей, то и делать нечего рядом с абсолютно чужим человеком. А плачете вы не оттого, что жалко с ним расставаться. Слёзы от бессилия и усталости от нервотрёпки. Уходите от него. Он - не Ваш человек. Когда без его присутствия Вы энергетически наполнитесь, тогда забудете его как страшный сон. И привязанность пройдёт. Желаю Вам встретить хорошего мужчину, с которым будет настоящая любовь и взаимопонимание. :) Удачи :)