Какой фильтр на воду лучше установить?

Арина Малина Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мет Мастер (1195) 8 лет назад
Могу посоветовать попробовать фильтр " ФИБОС" без сменных картриджей. Лично я поставила себе «Фибос» 1 около трех месяцев назад пока весьма довольна покупкой, сама установка фильтра заняла около 30 минут. Теперь я могу не только пить воду из под крана но и готовить еду из чистой воды для всей семьи.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 8 лет назад
Они все одинаковы только разные фирмы и дизайн . У меня стоят три колбы под мойкой Аквафор для жесткой воды . Вот и вам надо что то подобное . Определится какая у вас вода купить нужные колбы и все
=_Демон_= Ученик (177) 8 лет назад
тот который лучше очищает воду