Спикеру Госдумы запретили въезд в Финляндию. Что теперь?

Александр Знаток (446), закрыт 8 лет назад
Путин заявил о поставках в Армию более 40 ядерных баллистических ракет. Через неделю второму лицу в России, спикеру Госдумы Нарышкину запретили въезд в Финляндию. Неужели нас теперь никто не боится? Нас совсем не уважают?
Дополнен 8 лет назад
Уважаемые финны, прекратите унижать ядерную супердержаву!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67084) 8 лет назад
он хочет захватить западную карелию?
Елена Оракул (84219) 8 лет назад
Вот именно, вас уже никто не уважает.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Да, скучный он. Паспортами не размахивает. Почетному караулу не кланяется...
КонстантинВысший разум (200255) 8 лет назад
а вас никто и не уважал
Елена Оракул (84219) Да ладно - это только ваши слова.
Козлов Степан Мыслитель (7118) 8 лет назад
ничё финнам тоже чё нить запретят
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 8 лет назад
Например .. производить сотовые телефоны ...или кататься на оленях .
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Скучный он какой-то. Паспортами не машет...
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 8 лет назад
А толку от этих ракет, если никто нападать не собирается?
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Россия будет отвечать взаимностью, более жестко
DoctoRИскусственный Интеллект (158763) 8 лет назад
Спикер Финляндии умрет от горя, когда узнает, что ему запретили въезд в россию :D
Константин Высший разум (200255) а с чего ты взял что Нарышкин умер от горя ?
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
чем жестче, тем лучше. Может тогда Россию ваще отовсюду погонят. Останется одна как перст....
Константин Высший разум (200255) хохло сми вещает для свидомых ?
Олег Фоминов Мудрец (19138) 8 лет назад
за деньги любой финн в жопу лизнет
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 8 лет назад
Ну все таки за деньги, а не бутылку водки .и подарочный том "Краткой истории КПСС " ...
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
а про русского и говорить не стоит... Ишшо ж.. опы и близко нет а он ужо лижет... хахаха
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 8 лет назад
А ничего не будет. Ни леса, ни льгот на финские товары.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
И финских товаров тоже в Раше не будет. Можно подумать Раша кому то что-то экспортирует, кроме нефти и газа... Являясь рынком сбыта европейких и китайских товаров еще и нос воротит.
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) Не будет финских? Их место займут южноазиатские, рынок понимаешь. А про только нефть и газ - эт ты зря. Посмотри структуру экспорта, там конечно энергоносители преобладают, но есть и кое-что другое.
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 8 лет назад
Торговлю лесом с финнами перекроют, Да и вообще финны поступили глупо. если РФ разорвет торговые отношения с Финляндией, финнам будет очень тяжко.
АлександрЗнаток (446) 8 лет назад
Ага, пусть гниет тут. Ха-ха опять всех переиграем.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Ага. А Раше будет не тяжко. У нас же сверх-развитая экономика, подумаешь какие то там финны...
Константин Высший разум (200255) славик - поделись ЧТО у тебя из финских товаров ?
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
да плевать они хотели на торговлю с Рашей. Вот чесслово, так и говорят, что не видели б они эту Рашу и перекрестилися б
Константин Высший разум (200255) хохло сми пишет ?
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 8 лет назад
ВТОРОЕ ЛИЦО-Примьер министр Д. А. Медведев.
. Профи (520) 8 лет назад
Молча проглотить
Никита Кошмин Мыслитель (5070) 8 лет назад
Финляндия походу забыла нашу благодарность в 1917 году, когда Советская власть дала провозглашение независимости Финляндии. Вот пожалуйста, делай добро людям, которые могут плюнуть в тебя в любую минуту. Не плохо было бы тоже в отношении Финляндии вести санкции, пусть поймут хотя бы головой, на что они идут.
АлександрЗнаток (446) 8 лет назад
А через 20 лет половину страны все же себе оттяпала (сейчас-Карелия)
Никита Кошмин Мыслитель (5070) Есть за что.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
Пусть Путин ведет себя, подобляюще, а не как фашистяра. Финны хорошо помнят как Россия пошла на них войной. Такое не забывается
Никита Кошмин Мыслитель (5070) Путин и ведёт себя подобающе. Посмотри все его выступления, он всегда адекватно реагирует на происходящее, называет президентов и вообще людей из других стран "Коллегами, партнёрами", независимо от самой страны, будь то США, будь то Украина. Финны только ведут себя в этом ситуации как не знаю кто. И кстати, стоит ли напоминать, кто напал первый в 39 году и что произошло в итоге?
Гарри Покер Высший разум (432298) 8 лет назад
Чухонцы осмелели. Равно, как и ливонцы. И пиндосы.. Надо уже нам веское слово сказать, не стесняясь
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
ойййй, как страшно... Америка покажет тебе ишшо не те, свои комплексы.... хахаха
михаил Мудрец (17383) 8 лет назад
страшно... когда Путин молчит...
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
чего страшного? политический импотент просто не знает что предпринять в ответ, потому как в экономике не бум-бум.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
В смысле что теперь с финляндией будет? Припомним, конечно припомним.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
думаю она Финляндия плевать хотела на наши ...припомним
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) Даа? Это ты МНЕ говоришь? Я живу практически на границе с чухонцами. И представляю, что будет, если границу перекрыть. Так что не суй свой нос туда, куда не знаешь. Могут оторвать.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Ай-яй! Нарышкина обидели, спикера ГосДУРЫ! Ну ниче, пусть поплачет, меньше пописит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215842) 8 лет назад
У жуликов тоже есть достоинство )
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
материально-валютное...
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Можно референдум провести... финны не ссут теперь? Угоры, путь на Родину...))
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 8 лет назад
Почему такая истерика? Странно, что это кого то задело. Хотел по финским магазина пройтись? Внукам сувениры?