Закрывала компот и не успела закатать крышки сразу.. он остыл .. Что делать? Закипать снова или пусть так и будет?

Человек Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Серёгин Мастер (2244) 8 лет назад
если хочешь вино ==то так и оставь-- только сахару добавь -- и в тёплое место поставь -- обалдеть -- вкуснотища к новому году
Валерий СерёгинМастер (2244) 8 лет назад
смотри как делают вино в инете
Остальные ответы
DarkSaint Мудрец (12097) 8 лет назад
однозначно кипятить
ЧеловекУченик (97) 8 лет назад
Ночь простояли банки уже ((открыть и прокипятить? ничего не будет?
DarkSaint Мудрец (12097) вот тут не уверен... жнадо ждать жену и у неё спрашивать)
М Ч Гуру (2555) 8 лет назад
конечно закипятить
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Если банок немного закрыть пластмассовыми для консервирования и съесть побыстрее